Verbatim Slider - Memoria USB da 128GB - Nero, 128 GB, 2.0, Lamina di scorrimento, 8 g, Nero
| Capacità | 128 GB |
| Versione USB | 2.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Accesso sicuro-PIN | No |
| Protezione della password | No |
| Larghezza | 21 mm |
| Profondità | 58,5 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 8 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FDI64GOTGOU3G-EF
Marca: PNY
Riferimento: W128251921
Marca: PNY
Riferimento: CMFVY3A-64GB
Marca: Corsair
Riferimento: W129040728
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ50-016G-B35
Marca: Sandisk
Riferimento: W128263941
Marca: Sandisk
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ50-032G-B35
Marca: Sandisk
Verbatim Slider - Memoria USB da 128GB - Nero, 128 GB, 2.0, Lamina di scorrimento, 8 g, Nero
check_circle
check_circle