Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Capacità | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 2.0 |
| Plug & Play | Sì |
| Fattore di forma | Altro |
| Colore del prodotto | Beige |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Certificazione | RoHS, CE, FC |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Larghezza | 12,2 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 4,5 mm |
| Peso | 6 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128851904
Marca: Sandisk
Riferimento: W128258830
Marca: Sandisk
Riferimento: FDI64GOTGOU3G-EF
Marca: PNY
Riferimento: SDCZ50-016G-B35
Marca: Sandisk
Riferimento: W129038557
Marca: Sandisk
Marca: Sandisk
Riferimento: W128257557
Marca: Sandisk
ADATA AUV210-64G-RGD, 64 GB, USB tipo A, 2.0, Altro, 6 g, Beige
check_circle
check_circle