ADATA DashDrive UV128 32GB, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Lamina di scorrimento, 10 g, Nero, Blu
| Capacità | 32 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 10 g |
| USB richiesto | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SDCZ50-016G-B35
Marca: Sandisk
Riferimento: W128259533
Marca: PNY
Riferimento: W128258988
Marca: Sandisk
Riferimento: W128256744
Marca: Sandisk
Marca: PNY
Riferimento: SDCZ50C-016G-B35GE
Marca: Sandisk
Riferimento: W129162655
Marca: PNY
Riferimento: FDI8GBATTI-EF
Marca: PNY
Riferimento: W128851904
Marca: Sandisk
Riferimento: W129177037
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ48-064G-U46
Marca: Sandisk
ADATA DashDrive UV128 32GB, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Lamina di scorrimento, 10 g, Nero, Blu
check_circle
check_circle