Verbatim Dual - Memoria USB 3.0 da 64 GB - USB-C / USB-A - Blu, 64 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Senza coperchio, 3,6 g, Nero, Blu, Argento
| Capacità | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.0, Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1 |
| Fattore di forma | Senza coperchio |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Argento |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Accesso sicuro-PIN | No |
| Protezione della password | No |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 7 mm |
| Peso | 3,6 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SDCZ73-128G-G46B
Marca: Sandisk
Riferimento: W129178000
Marca: PNY
Riferimento: W128256322
Marca: Sandisk
Riferimento: W129039736
Marca: Sandisk
Riferimento: W128263941
Marca: Sandisk
Riferimento: W129175372
Marca: Sandisk
Riferimento: W128851908
Marca: Sandisk
Riferimento: W128258988
Marca: Sandisk
Marca: ADATA
Riferimento: SDCZ50-016G-B35
Marca: Sandisk
Verbatim Dual - Memoria USB 3.0 da 64 GB - USB-C / USB-A - Blu, 64 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Senza coperchio, 3,6 g, Nero, Blu, Argento
check_circle
check_circle