| Colore del prodotto | Bianco |
| Formato | Rotolo |
| Materiali | Poliestere |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Larghezza dell'etichetta | 10 cm |
| Altezza dell'etichetta | 4 cm |
| Peso dell'imballo | 870 g |
| Etichette da pacchi | 250 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 250 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48211090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Riferimento: 880328-012
Marca: Capture
Marca: Zebra
Riferimento: 880154-025, 35-880154-025
Marca: Zebra
Riferimento: 3001699
Marca: Capture
Riferimento: 880332-019
Marca: Capture
Zebra 10026769, Bianco, Rotolo, Poliestere, Trasferimento termico, 10 cm, 4 cm
check_circle
check_circle