Zebra Z-Perform 1000T, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Trasferimento termico, Permanente, Universale
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Utilizzo | Universale |
| Forma | Rettangolo |
| Larghezza dell'etichetta | 2,5 cm |
| Altezza dell'etichetta | 1,3 cm |
| Diametro massimo rullo | 12,7 cm |
| Diametro interno | 2,54 cm |
| Etichette per rotolo | 4500 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128607890
Marca: Capture
Marca: Zebra
Riferimento: 35-880409-031DU
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Zebra Z-Perform 1000T, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Trasferimento termico, Permanente, Universale
check_circle
check_circle