HP Zaino Prelude Pro 15,6" in materiali riciclati, Zaino, 39,6 cm (15.6"), 480 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 317,5 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Altezza | 425,5 mm |
| Peso | 480 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 834500
Marca: Lenovo
Riferimento: W125891848
Marca: HP
Riferimento: W128783732
Marca: Lenovo
Riferimento: W128347152
Marca: Samsung
Riferimento: W125891435
Marca: HP
HP Zaino Prelude Pro 15,6" in materiali riciclati, Zaino, 39,6 cm (15.6"), 480 g
check_circle
check_circle