Microconnect USB3.2CC7OP, 7,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Nero
| Versione USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | USB C |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale del rivestimento del cavo | Nylon/Cloruro di polivinile (PVC) |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Massima velocità di trasferimento | 10 Gbit/s |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 7,5 m |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Peso | 500 g |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: USB-301S, MICRO-110F, MICRO-101, UUSBHAUB1M, AK-300110-010-S
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: USB3-241
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: USB3-005S, AK-300117-005-S
Marca: MicroConnect
Microconnect USB3.2CC7OP, 7,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Nero
check_circle
check_circle