| Versione USB | USB 2.0 |
| Connettore 1 | USB A |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Colore cavo | Nero |
| Prodotti compatibili | Zebra ZQ510, ZQ520 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Lunghezza cavo | 3,66 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 55-55235-N-3, 32-55-55235-N-3
Marca: Honeywell
Riferimento: 25-64396-01R, 13-25-64396-01R
Marca: Zebra
Marca: RAM Mounts
Riferimento: 13-CBL-TC8X-USBCHG-01
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Riferimento: 25-68596-01R, 13-25-68596-01R
Marca: Zebra
Zebra P1063406-146, 3,66 m, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Nero, Giallo
check_circle
check_circle