| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio |
| Full duplex | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Peso | 140 g |
| Larghezza imballo | 339 mm |
| Profondità imballo | 213 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-4SFP-10G-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: XLDACBL3
Marca: Lanview
Lanview MO-CAB-Q-Q-100G-0.5M, 0,5 m, QSFP+, QSFP+, Maschio
check_circle
check_circle