Microconnect ECO-MC-HDM19194V2.0, 4 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Nero
| Lunghezza cavo | 4 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile riciclato (rPVC) |
| Peso | 24 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 25 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HDMI-1070D, HDMI-1050X, IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marca: Microconnect
Riferimento: HDMI-1020D-FLEX, HDMI-1020D-DO, HDMI-1020D, IC-9102G, IC31884, A
Marca: MicroConnect
Riferimento: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1150
Marca: MicroConnect
Riferimento: 2L-7D05H-1
Marca: Aten
Riferimento: HDM191940V14764180
Marca: Digitus
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1200
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HU-50, HU-30, HDM19193V2.1, AK-330124-030-S
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1020F
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDM1920V2.0P-AMP
Marca: Digitus
Microconnect ECO-MC-HDM19194V2.0, 4 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Nero
check_circle
check_circle