| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | Accoppiatore C20 |
| Connettore 2 | Accoppiatore C19 |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Numero di anime del cavo | 3 |
| Dimensioni core | 1,5 mm² |
| Voltaggio di ingresso | 250 V |
| Corrente d'ingresso | 16 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DEL-112U, DEL-112E
Marca: MicroConnect
Riferimento: 41R3184, AK-440106-018-S
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-440107-018-S
Marca: MicroConnect
Marca: Microconnect
Lindy 30125, 3 m, Accoppiatore C20, Accoppiatore C19, 250 V, 16 A
check_circle
check_circle