| Connettore 1 | HDMI Type A |
| Connettore 2 | HDMI Type A |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 13 mm |
| Peso dell'imballo | 14 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-DVI, 484156-001, FH973AA, 45J7915, 43N9160, AK-340603-000-S
Marca: MicroConnect
Microconnect HDM19F19F, HDMI Type A, HDMI Type A, Nero
check_circle
check_circle