| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 5290 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Peso | 236 g |
| Larghezza imballo | 301 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 236 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: L11421-271, 15-CS0800NO, HSTNN-LB8M, HT03XL, L11119-855, L11119-
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: 0546FF, 44T2R, 546FF, HF25D
Marca: CoreParts
Riferimento: 847260
Marca: HP
DELL X16TW, Batteria, DELL, Latitude 5290
check_circle
check_circle