| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | XPS 9550 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 56 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 294 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 302 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 834376
Marca: HP
Riferimento: 644894
Marca: HP
Riferimento: L16C2PB2, L16L2PB1, L16L2PB2, L16L2PB3, L16M2PB1, L16M2PB3, L16S
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W51894
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10W13901
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10W67264
Marca: Lenovo
DELL M7R96, Batteria, DELL, XPS 9550
check_circle
check_circle