DELL DJWGP, Batteria, DELL, Latitude 5591/5580/5280
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 5591/5580/5280 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 51 Wh |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 278 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10S34063
Marca: Lenovo
Riferimento: AUX370NB, 0B200-02420000, C21N1624
Marca: CoreParts
Riferimento: HSTNN-DB9R, HSTNN-OB1Q, L83685-271, L83685-AC1, L84354-005, RF03
Marca: CoreParts
DELL DJWGP, Batteria, DELL, Latitude 5591/5580/5280
check_circle
check_circle