Brother TZE-141, Nero trasparente, TZe, Termica diretta, Filippine, 5 anno/i, Brother
| Colore etichetta | Nero trasparente |
| Tipo nastro | TZe |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Paese di origine | Filippine |
| Laminato | Sì |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Ampiezza nastro | 1,8 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 51 g |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 77 g |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 261,6 kg |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Dimensione nastro | 1,8 cm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 113205
Marca: Brady
Riferimento: 141988
Marca: Brady
Riferimento: 1978366
Marca: Capture
Riferimento: M6C-750-595-BL
Marca: Brady
Marca: DYMO
Riferimento: 030104
Marca: Brady
Marca: Brother
Brother TZE-141, Nero trasparente, TZe, Termica diretta, Filippine, 5 anno/i, Brother
check_circle
check_circle