ATEN Extender VGA/Audio Cat 5 con piastra a parete MK (1280 x 1024 a 150 m), 1920 x 1200 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, 150 m, Cablato, Bianco
| Tipo | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento | 150 m |
| Sistema audio | Stereo |
| Protezione contro le scariche elettrostatiche (ESD) | Sì |
| Protezione da Scarica elettrostatica (ESD) | 15 kV |
| Indicatori LED | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 1024 (SXGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ampiezza banda | 300 MHz |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixel |
| Materiali | Metallo |
| Plug & Play | Sì |
| Impedenza | 100 Ω |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Ingresso video | 1 |
| Uscita video | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 2 |
| Ingresso audio | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Tensione operativa (trasmettitore) | 9 V |
| Tensione operativa (ricevitore) | 9 V |
| Consumo elettrico (trasmettitore) (max) | 1,65 W |
| Consumo elettrico (ricevitore) (max) | 0,95 W |
| Adattatore esterno | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Peso | 445 g |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 44,4 x 68,6 x 42,8 mm |
| Peso del ricevitore | 180 g |
| Dimensioni del trasmettitore (AxPxH) | 44,4 x 68,6 x 42,8 mm |
| Peso del trasmettitore | 180 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Larghezza imballo | 59 mm |
| Profondità imballo | 239 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 606 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza scatola principale | 250 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 325 mm |
| Altezza scatola principale | 175 mm |
| Peso del cartone principale | 3,45 kg |
| Peso netto del cartone principale | 2,23 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Marca: Aten
Marca: AMG
Marca: Black Box
Riferimento: 768601
Marca: Black Box
Marca: Aten
Marca: Aten
Marca: AMG
Marca: Aten
Marca: AMG
Riferimento: 784440
Marca: Aten
Riferimento: UE1
Marca: AVer
ATEN Extender VGA/Audio Cat 5 con piastra a parete MK (1280 x 1024 a 150 m), 1920 x 1200 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, 150 m, Cablato, Bianco
check_circle
check_circle