Nintendo 10015099, Nintendo Switch 2, Simulatore di guida, Nero, Blu, Rosso, Plastica, Nintendo, Joy-Con 2
| Piattaforme di gioco supportate | Nintendo Switch 2 |
| Tipo di prodotto | Simulatore di guida |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Rosso |
| Materiali | Plastica |
| Design ergonomico | Sì |
| Compatibilità marca | Nintendo |
| Prodotti compatibili | Joy-Con 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: TS4GUSDHC10
Marca: Transcend
Marca: Edifier
Riferimento: W128824308
Marca: Extreme Networks
Riferimento: W129162856
Marca: DeepCool
Marca: Leitz
Nintendo 10015099, Nintendo Switch 2, Simulatore di guida, Nero, Blu, Rosso, Plastica, Nintendo, Joy-Con 2
check_circle
check_circle