FOLZH50-002M-STSC-BK
  • FOLZH50-002M-STSC-BK
FOLZH50-002M-STSC-BK
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, BK, STSC FOLZH50-002M-STSC-BK, 2 m, OM2, ST, SC
MPN
FOLZH50-002M-STSC-BK
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: Bachmann
tappet switch series 8400
Più 924.162
Verrà ordinato per te
FOCMRM4-004M-LCLC-AQ
Marca: Black Box
FOCMRM4-004M-LCLC-AQ
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, AQUA, LCLC FOCMRM4-004M-LCLC-AQ, 4 m, OM4, LC, LC
Più FOCMRM4-004M-LCLC-AQ
Riferimento: PNHW431T
Marca: Sharp
Sharp PN-HW431T, 109,2 cm (43"), 941,18 x 529,41 mm, 350 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD
Più 60005488
FOLZH62-003M-LCLC-YL
Marca: Black Box
FOLZH62-003M-LCLC-YL
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, YL, LCLC FOLZH62-003M-LCLC-YL, 3 m, OM1, LC, LC
Più FOLZH62-003M-LCLC-YL
Marca: Bachmann
Rockerswitch type 3652, Deactiv.,illumin., 1pole bk/rd 924.111, Rocker switch, 1P, Red, White, 250 V