ODP-433G6-8B
  • ODP-433G6-8B
ODP-433G6-8B
WALL/MAST 6DBI.ODP 433MHz 8m BNC
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
ODP-433G6-8B
16 altri prodotti della stessa categoria:
CAB-SPWR-30CM
Marca: Cisco
CAB-SPWR-30CM
30cm StackPower cable, Spare
Più CAB-SPWR-30CM
Verrà ordinato per te
VB40
Riferimento: 64659
Marca: Ventev
VB40
Mount Clamp Kit 2ea Vbolt
Più VB40
771917
Marca: Intellinet
771917
Intellinet 771917, 2 x RJ-45, STP, 6a, 500 MHz, 250 MΩ, Bianco