| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 18.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W126279837
Marca: MikroTik
Riferimento: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00236400
Marca: Asus
Riferimento: 463955-001
Marca: HP
Marca: Zebra
Riferimento: MBA1310
Marca: HP
Riferimento: 766497
Marca: Cisco
HP AC 65W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 18.5 V
check_circle
check_circle