| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Connettore | S-3P 4.5mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 719309-001
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marca: Asus
Riferimento: MBA50073
Marca: HP
Marca: Ubiquiti
HP AC 65W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
check_circle
check_circle