DELL JU012, Computer portatile, Universale, 100-240 V, 50/60 Hz, 130 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 130 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'uscita | 6,7 A |
| Compatibilità | Dell Inspiron - 300m, 500m, 510m, 600m, 630m, 640m, 700m, 710m, 1150, 1318, 1420, 1501, 1520, 1521, 1525, 1720, 1721, 5150, 5160, 6000, 6000D, 6400, 8500, 8600, 9300, E1405, E1505 Dell Latitude - 131L, 6400 ATG, D400, D410, D420, D430, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D600, D610, D620, D630, D631, D800, D810, D830, D831, E4300, E5500, E5400, E6400, E6500, X300 Dell Precision - M20, M60, M90, M2400, M6300 Dell Studio - 1535, 1536 Dell Vostro - 500, 1000, 1200, 1400, 1500, A840 Dell XPS - M1210, M1330, M140, M1530, M1710 |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Marca: Zebra
Riferimento: OOW693667-800
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: 332-1827, 3RG0T, 450-18066, 450-18919, 450-18921, 4H6NV, C2WJH
Marca: CoreParts
Riferimento: 99111908
Marca: HP
DELL JU012, Computer portatile, Universale, 100-240 V, 50/60 Hz, 130 W, 19.5 V
check_circle
check_circle