ASUS 0A001-00062000, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | UX510UW |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: 36200249, 36200611, 36200607, 36200251, 36200253, 5A10J46692, FR
Marca: Lenovo
ASUS 0A001-00062000, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle