- Neuf
dbramante1928 Greenland, Housse, OnePlus, 10 Pro, 17 cm (6.7"), Transparent
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Plastique recyclé |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | OnePlus |
| Compatibilité | 10 Pro |
| Batterie intégrée | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux impacts |
| Anti-goutte jusqu’à | 1,2 m |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 30 pièce(s) |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 207 mm |
| Poids du paquet | 89 g |
| Produits par palette(EU) | 1440 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 48 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 245 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 230 mm |
| Poids net du carton principal | 740 g |
| Volume du casier principal (externe) | 22258,25 cm³ |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129047451
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Référence: ES67120002-BULK
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Marque: dbramante1928
dbramante1928 Greenland, Housse, OnePlus, 10 Pro, 17 cm (6.7"), Transparent
check_circle
check_circle