Samsung GP-FPS931AMAPW, Housse, Samsung, Galaxy S25, 15,8 cm (6.2"), Vert, Rose
| Taille maximale de l’écran | 15,8 cm (6.2") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Vert, Rose |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy S25 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Poids | 31 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: dbramante1928
Référence: W128959668
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Référence: W128959690
Marque: Samsung
Référence: ES671166
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Marque: Samsung
Marque: dbramante1928
Samsung GP-FPS931AMAPW, Housse, Samsung, Galaxy S25, 15,8 cm (6.2"), Vert, Rose
check_circle
check_circle