| Taille maximale de l’écran | 16,8 cm (6.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy A34 |
| Motif | Pas de motif |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 80,6 mm |
| Profondeur | 10,8 mm |
| Hauteur | 163,8 mm |
| Poids | 25 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: dbramante1928
Référence: W128959679
Marque: Samsung
Référence: W129047455
Marque: Samsung
Référence: W128959695
Marque: Samsung
Référence: W128959704
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Marque: eSTUFF
Référence: W128959795
Marque: Samsung
Référence: W128959682
Marque: Samsung
Samsung EF-QA346, Housse, Samsung, Galaxy A34, 16,8 cm (6.6"), Transparent
check_circle
check_circle