Samsung EF-VF956PAEGWW, Housse, Samsung, Galaxy Z Fold6, 19,3 cm (7.6"), Marron
| Taille maximale de l’écran | 19,3 cm (7.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Marron |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Z Fold6 |
| Batterie intégrée | Non |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Largeur | 68,3 mm |
| Profondeur | 8,9 mm |
| Hauteur | 157,3 mm |
| Poids | 27 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129024159
Marque: Samsung
Marque: Samsung
Référence: ES671225-BULK
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Marque: dbramante1928
Référence: W128171768
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Référence: W128812291
Marque: Samsung
Samsung EF-VF956PAEGWW, Housse, Samsung, Galaxy Z Fold6, 19,3 cm (7.6"), Marron
check_circle
check_circle