Epson Ruban noir, - LX-350 - Epson LX-300+II (W. USB) 110V - Epson LX-300+II, Noir, Dot Matrix, 4000000 caractères, Noir, Indonésie
| Compatibilité | - LX-350 - Epson LX-300+II (W. USB) 110V - Epson LX-300+II |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Rendement d'impression | 4000000 caractères |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 0,1 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 1500 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,17 m |
| Produits par couche de palette | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 400 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2000 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,17 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Quantité de commande minimum | 100 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 236006
Marque: Brady
Référence: C43S015366
Marque: Epson
Référence: 140849
Marque: Brady
Référence: 118090
Marque: Brady
Référence: 148136
Marque: Brady
Référence: C13S015086
Marque: Epson
Référence: 140866
Marque: Brady
Référence: 151001
Marque: Brady
Référence: 804468
Marque: Brady
Référence: 196515
Marque: Brady
Référence: ERC-32B
Marque: Epson
Epson Ruban noir, - LX-350 - Epson LX-300+II (W. USB) 110V - Epson LX-300+II, Noir, Dot Matrix, 4000000 caractères, Noir, Indonésie
check_circle
check_circle