Epson Ribbon Cartridge M-210/211/215, Mechanisms, black/red (ERC02IIBR), M-210/211/215, Noir, Rouge, Chine, 80 mm, 105 mm, 27 mm
| Compatibilité | M-210/211/215 |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 3840 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 960 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 120 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 20010535-800033-840553-818800033
Marque: Zebra
Référence: 35-800033-348, 553-889
Marque: Zebra
Référence: 534-390
Marque: Evolis
Référence: 04800BK11045, 35-04800BK11045
Marque: Zebra
Référence: 400503835862
Marque: Epson
Référence: 553-832
Marque: Zebra
Epson Ribbon Cartridge M-210/211/215, Mechanisms, black/red (ERC02IIBR), M-210/211/215, Noir, Rouge, Chine, 80 mm, 105 mm, 27 mm
check_circle
check_circle