| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPhone 17 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Matériel | Verre trempé |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 202 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Référence: W128400153
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
Référence: W129155053
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
eSTUFF ES560312-50BULK, Apple, iPhone 17, Résistant aux rayures, 50 pièce(s)
check_circle
check_circle