| Interface de réception sans fil | USB |
| Technologie sans fil | RF |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 100 m |
| Port USB | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Fonctions de présentation | Pointeur laser |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Pointeur laser couleur | Rouge |
| classe laser | 1 |
| Puissance de l'onde laser | 0,4 mW |
| Plug and Play | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 250 mAh |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 144,5 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 43 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 68 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 93,6 g |
| Piles fournies | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS |
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
Fiche technique
Références spécifiques
Verbatim 32366, RF, USB, 100 m, Noir, Argent
check_circle
check_circle