| Type d'antenne | Externe |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4/5 GHz |
| Combinaison à rapport maximal (MRC) | Oui |
| Diversité de changement cyclique (CDD) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100/1000/2500/5000 Mbit/s |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Sélection de fréquence dynamique (DFS) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 4600 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90 % |
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Gris |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Mémoire flash | 1024 Mo |
| Mémoire interne | 2048 Mo |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES/WPA2/WPA3 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129020793
Marque: Netgear
Référence: 18978
Marque: Cambium Networks
Marque: Cisco
Référence: C050055H003A
Marque: Cambium Networks
Marque: Planet
check_circle
check_circle