| Fonctions de l’antenne | Integrated antenna |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Quantité d'antenne | 4 |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4, 5 GHz |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100/1000 Mbit/s |
| Méthode de propagation du spectre | DSSS |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Modulation | 16-QAM/256-QAM/64-QAM/BPSK/CCK/QPSK |
| Puissance de transmission | 21 dBmW |
| Standards réseau | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3af/IEEE 802.3az/IEEE 802.3u |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95 % |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Port de câble antivol | Oui |
| Voyants | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 12,5 W |
| Consommation électrique typique | 11,7 W |
| Caractéristiques de sécurité | TPM |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Planet
Référence: W125834068
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Cisco
Marque: Cisco
Marque: Cambium Networks
check_circle
check_circle