NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX1800 Dual Band Outdoor Access Point (WAX610Y), 2,4 GHz, 5 GHz, 1800 Mbit/s, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSID, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/s
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11ax, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Méthode de propagation du spectre | OFDM, OFDMA |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Gestion de bande passante adaptative | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSID, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 16,1 W |
| Positionnement | Plafond, Poteau, Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Voyants | LAN, Énergie, WLAN |
| Type d'antenne | Interne |
| Largeur | 181 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 940 g |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 350 mm |
| Poids du paquet | 11,7 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: C050045B025A
Marque: Cambium Networks
Référence: 11753
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Référence: 767767
Marque: MikroTik
Marque: D-Link
Référence: W128829744
Marque: Hewlett Packard Enterprise
NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX1800 Dual Band Outdoor Access Point (WAX610Y), 2,4 GHz, 5 GHz, 1800 Mbit/s, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSID, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/s
check_circle
check_circle