CoreParts MBXPOS-BA0048, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | ELF |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 19 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marque: CoreParts
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 82-118523-01, 82-118523-011, BTRY-ES40EAB00
Marque: CoreParts
Référence: 105910-055, R-105910-055
Marque: Zebra
Référence: 3PP4025-2871P021
Marque: OKI
CoreParts MBXPOS-BA0048, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle