CoreParts MBXPOS-BA0029, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Casio |
| Compatibilité | IT2000, IT-2000, IT-2000D30E, IT-2000D33E, IT3000 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 808438
Marque: HP
Référence: BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Marque: CoreParts
Référence: MB400I, MB410I, TH2, TH208
Marque: CoreParts
Référence: W126574822
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0029, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle