CoreParts MBXPOS-BA0097, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Gicom |
| Compatibilité | GC9600, LK9100, LK9150 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 6,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99EX-BTES-1
Marque: CoreParts
Référence: 33-A3610N1ATNN01
Marque: CipherLab
Référence: 4006-0326, 95A201001
Marque: CoreParts
Référence: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0097, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle