CoreParts MBXPOS-BA0176, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | CK70, CK71 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 19,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 41,4 mm |
| Profondeur | 24,7 mm |
| Hauteur | 90,8 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 190 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 163367-0001
Marque: CoreParts
Référence: LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PA-BT-4000LI, PT-D
Marque: CoreParts
Référence: 63278, 68537, 73152, CA54200-0090, CA54200-0090, CA54200-0090, F
Marque: CoreParts
Référence: BT2330, MPF0913540
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0176, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle