| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Citizen |
| Compatibilité | CMP-10 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 55-000166-01, BTRY-WT40IAB0E
Marque: CoreParts
Référence: 318-038-001, 318-039-001, AB24, AB25
Marque: CoreParts
Référence: 94ACC0046, BT-0016, 94ACC0048
Marque: CoreParts
Référence: 3PP4025-2871P021
Marque: OKI
Référence: CF116-67918
Marque: HP
Référence: 35-P1070125-030
Marque: Zebra
Référence: 128000790, 128000791, 90ACC1945, BT-7
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA021, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle