AOC P2 24P2QM, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 4 ms, Noir
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | VA |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,4 cm |
| Dureté de la surface | 6H |
| Couverture sRGB (max) | 127% |
| Couverture NTSC (normale) | 113% |
| Couverture Adobe RGB | 111% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 103% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Caractères spécifiques de la Marque | False |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Microphone intégré | Non |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 180 - 180° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Croate, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 19 |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation électrique typique | 14,58 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1310939 |
| Largeur appareil (support inclus) | 540,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 513 mm |
| Poids (avec support) | 4,75 kg |
| Largeur (sans support) | 540,2 mm |
| Profondeur (sans support) | 50,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 326,4 mm |
| Largeur du colis | 634 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 513 mm |
| Poids du paquet | 7,24 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Ne contient pas | Mercure, PVC/BFR |
| Faible décalage d'entrée | Non |
| Compteur FPS | Non |
| Point de composition | Non |
| Contrôle de l'ombrage | Non |
| Réduction du flou de mouvement | Non |
| Compatibilité | VESA-P2 |
| Type de finition extérieure | Mat |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Effets lumineux | Non |
| Certification | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,TUV-GS-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128899446
Marque: HP
Référence: W129160711
Marque: HP
Marque: Lenovo
Référence: W128885586
Marque: Samsung
Référence: W128439475
Marque: HP
Référence: W128826544
Marque: Samsung
Référence: W128825551
Marque: Lenovo
Référence: W129035519
Marque: Lenovo
AOC P2 24P2QM, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 4 ms, Noir
check_circle
check_circle