LG 27MR400-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, 5 ms, Noir
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,6 cm |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 20 kWh |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 611,7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200 mm |
| Hauteur (support inclus) | 456,1 mm |
| Poids (avec support) | 3,84 kg |
| Largeur (sans support) | 611,7 mm |
| Profondeur (sans support) | 50,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 362,3 mm |
| Poids (sans support) | 3,26 kg |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 448 mm |
| Poids du paquet | 5,3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabiliser, Crosshair, DAS Mode, Super+ Resolution |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W126475479
Marque: HP
Référence: W128428053
Marque: Lenovo
Référence: W128229868
Marque: Philips
Référence: W128937605
Marque: Lenovo
Marque: Lenovo
Marque: Samsung
Référence: W128899463
Marque: Samsung
Marque: Asus
Référence: W128291829
Marque: Samsung
LG 27MR400-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, 5 ms, Noir
check_circle
check_circle