| Certification | Windows 11 |
| Commande de volume | Non |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Format du système de signal numérique | Not supported |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Modes couleur vidéo | coutume/Dynamique/Eco/Entertain/Graphique/Jeu/Original/Sports/Standard |
| Off Timer Plus | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Non |
| Support de Dex sans fil | Non |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| TV Plus | Non |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Port d’entretien | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Câbles inclus | DisplayPort/HDMI/Secteur |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Support inclus | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Consommateur |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Optimiseur de taux de rafraîchissement | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Taille de l'écran | 27 " |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Type de panneau | VA |
| Type de rétro | LED |
| Type HD | Quad HD |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -2 - 18 ° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Hauteur (sans support) | 38,28 cm |
| Hauteur (support inclus) | 47,74 cm |
| Largeur (sans support) | 61,46 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 61,66 cm |
| Poids (avec support) | 4100 g |
| Poids (sans support) | 3700 g |
| Profondeur (sans support) | 12 cm |
| Profondeur (support inclus) | 27,26 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | g |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1777999 |
| Consommation (max) | 40 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 38 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 41 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 26 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| AMD FreeSync | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Mode Jeu | Non |
| Modes Smart | coutume/Eco/Film/Graphiques/Jeu/Sports/Standard |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128906874
Marque: HP
Référence: W128924627
Marque: Samsung
Référence: W129050436
Marque: HP
Référence: W128598837
Marque: HP
Référence: 1071288
Marque: Lenovo
Référence: W128229780
Marque: HP
Référence: W128906889
Marque: HP
Marque: Asus
check_circle
check_circle