| Certification | CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, BSMI, RCM, GEMS, BIS |
| Poids | 2700 g |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10/11, macOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Entrée audio | Oui |
| HDMI | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie casque audio | Non |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Câbles inclus | CC/Énergie/HDMI/Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 209,5 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 100 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 104 % |
| Diagonale d'écran (cm) | 60 cm |
| Dureté de la surface | 3H |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 24 - 86 kHz |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0.275 x 0.275 mm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Taille de l'écran | 24 " |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -3 - 20 ° |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de langues OSD | 14 |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Hauteur (sans support) | 32,205 cm |
| Hauteur (support inclus) | 40,605 cm |
| Largeur (sans support) | 54,045 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 54,045 cm |
| Poids (avec support) | 2700 g |
| Poids (sans support) | 2400 g |
| Profondeur (sans support) | 3,595 cm |
| Profondeur (support inclus) | 18,5 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation (max) | 23 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 19 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Brand Name | ViewSonic |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128925580
Marque: BenQ
Référence: W128560346
Marque: BenQ
Référence: W128443168
Marque: BenQ
Marque: BenQ
Référence: VS20457
Marque: ViewSonic
Référence: W128443230
Marque: BenQ
Référence: W129160295
Marque: BenQ
Référence: W128826347
Marque: BenQ
Référence: VS20546, VA2708-2K-HD
Marque: ViewSonic
Référence: PD3205U
Marque: BenQ
check_circle
check_circle