| Bluetooth | Oui |
| Fonctionnalités optionnelles | STN-L4355C/WMN-B50SC |
| Mémoire flash | 8000 Mo |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Certification | 60950-1, 62368-1/Class B |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Interface RS-232 | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Port DVI | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Wifi | Oui |
| Support inclus | Non |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Couleur du cadre | Charcoal Black |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du cadre (côté) | 1,15 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,15 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,15 cm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Type de montage | Mur |
| Sortie audio (prise mini jack) | 1 |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 125 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Écran tactile | Non |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Pas de pixel | 0.285 x 0.285 mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Saturation des couleurs | 72 % |
| Taille de l'écran | 50 " |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temps de réponse | 10 ms |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Afficher hauteur | 64,48 cm |
| Afficher le poids | 11800 g |
| Afficher profondeur | 2,85 cm |
| Largeur d'affichage | 112,41 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | g |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 82 kWh |
| Consommation électrique typique | 132 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Utilité | Universal |
| Version HDCP | 2.2 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Système informatique | Oui |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version du système d'exploitation | 7.0 |
| Brand Name | Samsung |
| Homepage | www.displaysolutions.samsung.com/digital-signage |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Winsonic
Référence: 336800064
Marque: Hikvision
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Winmate
Marque: Winmate
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Winmate
Marque: Winsonic
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Référence: ET1717L-7UWA-1-GY-ZB-G
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Winsonic
Référence: ET1517L-8CWB-1-BL-G, 556-029
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Neomounts
Référence: 1068948
Marque: Neomounts
Marque: Neomounts
Marque: Neomounts
check_circle
check_circle