| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Ruckus Wireless |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | QSFP28 |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Ruckus E100G-QSFP28-DR1 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0-70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | QSFP28 |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 500 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: E7Y09A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Lanview
Référence: AT-SPLX10_I
Marque: Lanview
Marque: HP
Référence: GLC-FE-100FX-RGD, GLC-FE-100LX-RGD
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: XBR-000190
Marque: Lanview
Marque: AMG
check_circle
check_circle