| Type de produit | Microphone |
| Couleur du produit | Noir |
| Distance de fonctionnement maximum | 20 m |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Largeur | 78,6 mm |
| Profondeur | 78,6 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7,81 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 251 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 185 mm |
| Largeur du colis | 82 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Câbles inclus | Micro-USB |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Yealink
Référence: W129145753
Marque: DJI
Yealink CPW65, Microphone, Noir, 20 m, Omnidirectionnel, Avec fil, 1500 mAh
check_circle
check_circle