| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 2133 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Largeur | 69 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: A0R56A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 774174-001B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Crucial
Référence: P00920-H21, 812402
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP 799087-971, 8 Go, DDR4, 2133 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle