| Mémoire interne | 64 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 64 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Latence CAS | 17 |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Niveau de mémoire | 4 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 512M x 72 |
| Hauteur | 31,2 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 689911-071
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 49Y1397, 99000700
Marque: IBM
Référence: 397413-B21B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KTD-PE316EK4_32G, KVR16E11K4_32
Marque: CoreParts
Référence: 0HMAA4GR7AJR8N-XN-RFB
Marque: Dell
Référence: 715275-001, 708643-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: CoreParts
Référence: P00930-H21, 812406
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M393A8K40B21-CTC, 64 Go, 1 x 64 Go, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle